АЗБУКА УЮТА - Металлическая мебель, Офисная мебель, Жалюзи. Перейти на главную
8 (861) 292-57-58
8 (928) 884-57-58
8 (918) 424-80-58

Кресло руководителя - символ власти и надежности

 

В нынешнее время нашему вниманию предоставлен широкий выбор различной мебели, в том числе и офисной. Посетив специализированный магазин, можно наблюдать массу предложений и вариантов, посему остановить свой выбор на каком-то конкретном объекте бывает иногда довольно затруднительно.
К примеру, директор какой-нибудь фирмы захотел приобрести офисное кресло, и предъявляет к нему максимально высокие требования в части комфорта и удобства. Этот предмет интерьера необходим ему для того, чтобы продемонстрировать посетителям высокий статус хозяина кабинета. А возможно, у него старое кресло уже износилось, и теперь ему хочется поменять его на более современное и удобное.
Следует обратить ваше внимание на то, что предлагаемый совет необходим для того, чтобы использовать его как основное правило. Эстетические вкусы, а также ортопедические потребности у всех людей совершенно разные, поэтому подбирать аксессуар необходимо именно под конкретного человека.

Каждому начальнику - подходящее кресло

Кресла руководителя Люкс

Директорское кресло – часть интерьера кабинета, имеющая огромное значение, постоянно подчеркивающая статус, имидж и высокое положение начальника. Именно поэтому, занимаясь выбором этого предмета мебели, нужно уделить особое внимание не только эстетике и дизайну кресла, но и его удобству, ортопедическим качествам, материалам, из которых оно изготовлено. 


Кресло для начальника – это не просто обыкновенный предмет, но и верный помощник руководителя. Удобное, эргономичное кресло может помочь своему владельцу уберечь себя от усталости и дискомфорта, а также оставаться энергичным и бодрым на протяжении всего рабочего времени.
Из всех предметов интерьера, наверное, только этот аксессуар может влиять на удобство и успехи в работе, а также благодушное настроение, что впоследствии окажет значительное влияние на расширение бизнеса и движение вперед - к новым вершинам и достижениям.
Именно по этой причине «трон» для начальника надо выбирать в полном соответствии со всеми потребностями и требованиями.
 

Какие бывают кресла

Стоит отметить, что хороший эстетический вид и внешняя привлекательность кресла не всегда могут обеспечить требуемый уровень комфорта. Благодаря довольно непростому устройству, современное кресло можно регулировать по высоте и глубине, фиксировать спинку под необходимым наклоном, а также использовать режим качания. Поэтому выбирать данный предмет мебели следует так, чтобы он подходил по всем качествам.

Зачастую, руководящая должность предполагает сидячую работу, то есть большую часть времени человек проводит сидя, а это своеобразная, довольно серьезная нагрузка на позвоночник, поэтому кресло нужно подбирать так, чтобы оно полностью соответствовало анатомическим особенностям тела. При выборе также следует уделить достойное внимание нагрузочным характеристикам, то есть, чем больше вес будущего владельца, тем массивнее и надежнее должно быть кресло, чтобы соблюдались критерии устойчивости и прочности изделия. На эти параметры влияют величина спинки и крестовидного устройства.

Для осуществления удачной покупки и обеспечения будущего комфорта необходимо, что называется, «примерять на себя» каждую приглянувшуюся модель, то есть надо присесть в нее, и если вдруг что-то не устраивает или доставляет неудобства, лучше выбрать другой вариант.

Осуществляя выбор кресла, следует предусмотреть его соответствие общему интерьеру кабинета, стилю, а также статусу руководителя. Например, кресло руководителя крупной компании будет сильно отличаться от кресла директора маленькой фирмы не только по внешнему виду, но и по цене.  

Нужно добавить пару слов о цветовых характеристиках. Классические варианты – это темные насыщенные тона, дополняющие классический стиль интерьера. Светлый тон – достаточно нестандартный выбор, что может быть очень стильно и привлекательно, но все же несколько проблематично в эксплуатации из-за маркости.

Удачным выбором будет кресло из материала "Экокожи" - современный вариант кожзаменителя, который очень хорошо себя зарекомендовал по гигиеническим характеристикам и отсутствию запаха.
Следуя этим советам, можно приобрести такое кресло, которое будет удовлетворять вас по всем параметрам, делая жизнь более комфортной, работу приятной, а настроение приподнятым и бодрым.

 КРЕСЛО РУКОВОДИТЕЛЯ БОСТОН

 

08.07.2015

К другим статьям