АЗБУКА УЮТА - Металлическая мебель, Офисная мебель, Жалюзи. Перейти на главную
8 (861) 292-57-58
8 (928) 884-57-58
8 (918) 424-80-58

​Кресло для большого веса

По многочисленным просьбам наших уважаемых клиентов мы добавили в ассортимент интернет-магазина «Азбука Уюта» кресла для больших людей – офисные кресла для большого веса.

Как это не удивительно, но на сегодняшний день "PART-COM" единственная линейка офисных кресел, которая в России может похвастаться не только сертификатом РОСТЕСТА, подтверждающим соответствие продукции требованиям ГОСТов, но и протоколом нагрузочных испытаний весами в 250 кг. на каждую модель линейки (см. «Сертификат соответствия ГОСТ 19917-93 и Полный протокол испытаний.pdf» 3,5 mb)
Но, кроме своей впечатляющей прочности, эти замечательные офисные кресла обладают еще и целым рядом неоспоримых преимуществ:
  1. Кресла производятся из импортных комплектующих наивысшего качества и промышленного уровня надежности. Отдельные, особо важные узлы и компоненты, изготавливаются по спецзаказам на ведущих фабриках Германии, Италии и странах Азии.
  2. Первые премии международных выставок, таких как «Ассоциация мебельщиков России» и «Союз дизайнеров России» подтверждают высокую оценку дизайна и потребительских свойств кресел марки ПАРТ-КОМ. А устойчивый потребительских спрос продукции в Москве и регионах и положительные отзывы покупателей только доказывают эту высокую оценку! 
  3. Кресла изготовлены безупречно. Гармоничный дизайн моделей подчеркивается контрастными швами, так, что невозможно не заметить отличное качество каждой строчки. Производство оборудовано автоматическим контролем качеством швов и симметричности изделий. Специальный прибор проверяет геометрию сиденья и спинки. 
  4. Эргономика каждой модели была учтена еще на стадии проектирования – кресла изначально делались с учетом жестких ортопедических требований. И это подтверждается опытом наших клиентов – в креслах марки Part-Com можно долго и эффективно работать, не испытывая усталости и дискомфорта в области шейных или поясничных отделов позвоночника. Широта линейки моделей позволяет подобрать идеальное кресло на любой рост и вес.   
  5. Нет проблем с рекламациями. Все комплектующие всегда есть в достаточном запасе на производстве и нет смысла тратить время на ремонт – меняется испорченный узел либо полностью кресло. По данным ежегодных опросов покупателей 98,9% из них полностью довольны качеством и функциональностью купленного кресла марки PART-COM.  
  6. Гарантия производителя на основные узлы – 5 лет (каркас спинки, каркас сиденья, подлокотники, механизм качания). На крестовину (базу) кресла гарантия 25 лет!
  7. Каждое изделие тщательно упаковано в белый пятислойный картон. В коробке размером 81Х31Х64 см уложен каждый узел, обернутый ударопоглощающей пленкой. Газ-лифт и ролики уложены в отдельные коробочки. Там же в коробке уложена в вакуумной упаковке необходимая для сборки фурнитура и специальный сборочный ключ. Коробка с легкостью помещается в любой легковой автомобиль (0,17 м3). 

Более подробный обзор качественных преимуществ этих уникальных офисных кресел читайте в наших следующих обзорах в разделе «Статьи»

Ознакомиться с описанием моделей и сделать заказ можно на нашем сайте в разделе каталога "Кресла для больших людей"
Большим людям - большие кресла!
Читайте нашу статью "Кресло для большого веса"
06.04.2015

К другим новостям магазина