АЗБУКА УЮТА - Металлическая мебель, Офисная мебель, Жалюзи. Перейти на главную
8 (861) 292-57-58
8 (928) 884-57-58
8 (918) 424-80-58

Компьютерные кресла DXRacer

Люди работают лучше, когда им удобно. Путем применения принципов эргономики вашего рабочего места, вы можете увеличить здоровье работника и производительность труда. Работа на неудобном кресле приводит к боли или дискомфорту в мышцах спины, шеи, ног, рук. Внесение изменений в условия работы, с помощью эргономичной продукции может привести к значительным улучшениям в производительности труда и комфорта. Другими словами, эргономика имеет значение.

 

DXRacer кресла изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества. Уровень комфорта этой продукции не имеет себе равных. Первоначально задуманные как кресла для повышения комфорта во время длительной игры за компьютером, DXRacer превратилась не только в кресла для комфортной игры дома или в клубе, но и в невероятно удобные рабочие офисные кресла для усердной и эффективной работы в офисе. Независимо для чего вы выбираете DXRacer, он поднимет Ваш опыт на следующий уровень.

 

В отличие от большинства офисных стульев, у кресел DXRacer выше спинки, чтобы поддержать мышцы спины по всей длине вашего позвоночника. Компьютерные кресла комплектуются устойчивой пятилучевой базой с газовым амортизатором, что позволяет пользователю регулировать высоту с тем чтобы лучше устроиться в офисе или удовлетворить игровые потребности. Кресла DXRacer также обладают механизм наклона спинки, который позволяет вам расположиться под углом вплоть до 180 градусов с возможностью блокировки в положении под любым углом. Кроме того, эти кресла оборудуются различными типами регулируемых мягкие подлокотников для комфорта и защиты предплечья, что снижает риск плечевого скоса и кифоз позвоночника. Наконец, все кресла DXRacer поставляются с подголовниками, а также регулируемыми внешними поясничными подушками. Все эти эргономические функции объединяются, чтобы порадовать вас превосходным уровнем поддержки и комфорта в вашем доме или офисе.

 

Выберите свое кресло DXRacer, модель и серию, соответствующую интерьеру вашего дома или офиса, характеру работы или личных предпочтений. С таким количеством моделей и стилей можно легко найти то кресло, которое соответствует вашим потребностям!

11.08.2015

К другим новостям магазина